Какие приготовить блюда на новогоднюю ночь 2020

В преддверии нового года хозяюшки продумывают все до мелочей: подбирают диетические праздничные блюда для новогоднего  стола 2020, чтобы всем угодить и не навредить ничьей фигуре, интересуются как сервировать стол и создать праздничную атмосферу, что надеть и как весело провести время, чем порадовать символ года.  Хоть не все верят в пословицу «как встретишь новый год, так его и проведешь», но все же большинство стараются сделать праздник добрым и волшебным.

При составлении праздничного новогоднего меню мы будем преследовать две цели

  1. Постараемся соблюсти традиции встречи нового года по гороскопу и накроем праздничный стол на радость символу года – Белой Крысе.
  2. Готовить будем полезные низкокалорийные праздничные блюда, чтобы не нагрузить желудок тяжелой пищей, и не обнаружить после новогодних праздников лишние килограммы на своем любимом теле. И наши самые близкие человечки, с кем мы будем встречать семейный праздник, тоже окажутся под нашей защитой от тяжести в животе и увеличенных цифр на весах.dietrecepti-ru

 

 

В центр стола положите несколько еловых веток, и украсьте их алыми елочными игрушками. Красиво выглядят на столе фигурки снеговиков в красных шапочках, красные елочные бусы, шишки, апельсины.

Новый год 2017